Илья Вуйко

В Нижегородской области майор МВД, пытками выбивший признание у невиновного, отделался четырехлетним условным сроком

В 2004 году во время расследования убийства жителя поселка Кудьма милиционер избил в своем служебном кабинете задержанного, а также истязал его, поставив "в растяжку". Подследственный не выдержал мучений и оговорил себя. Лишь со второй попытки суд признал подсудимого невиновным, но он все равно продолжал сидеть за решеткой.

Подробнее: http://newsru.com/arch/crime/01nov2012/poltort4ysntfree.html

Ваши комментарии...

Сергей Степин

А в США родители убившие своего приёмного ребёнка отделались таким же сроком, нет в мире справедливости.

Ри
Рита

Приговором суда экс-полицейскому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил

Михаил Шестопалов

В Нижегородской области майор МВД, пытками выбивший признание у невиновного, отделался четырехлетним условным сроком.. .

...помимо всего прочего он до конца своих дней будет работать курьером, а вакансия охранника станет для него настоящим прорывом.

Татьяна Конакова

родственники осуждённого должны и обязаны прирезать сраного полицая!!!

Da
Daimond

Был бы полковник, ещё бы меньше получил.

Наталия Малышева

Опомнитесь, в какой стране вы живете.

Екатерина Коршина

Тогда же была милиция. А теперь полиция, они за действия тех садистов не в ответе :))

Влдимир

Бывшего министра атомной промышленности РФ за воровство почти 40 миллионов казенных баксов осудили на 9 лет условно? !