Даша

Надо мной издеваются старшеклассники из за моей фамилии с 5 класса. Вроде нормально общаемся, но всё равно издеваютсяя

Абдылазова Омуркан

Почитай: Михаил Литвак - "Психологическое айкидо" . Все проблемы свои решишь махом.

Ан
Анюта

подначки - обычное явление в отношениях подростков.

Natashenka Lebedeva

А чо прикольная фамилия!! !

Могу дать совет =))

Выйди за муж и возьми фамилию Мужа !!!

Влад Степанов

игнорь издевки или прикольнись над ними сама

Sheryl Keltso

Да ладно тебе. Не придумывай. Это же -шутка. Они просто к тебе хорошо относятся

Соня Кошка

Кошкина, не Какашкина-наплюй.

Алла

Тут главное не показывать что тебя это оскорбляет, тоже посмейся пошути по этому поводу .Быстро отстанут...

Майрамбек Тагаев

плохо когда совсем внимания не обращают, радуйся, звезда!

Егор Половнев

Потерпи Леночка пару тройку годков и они тебя будут''КИСКА''называть или '' КИСИНЬКА''

Анютка Котлярова

Найди себе увлечение и это для тебя тогда не будет приниматься во внимание. У тебя будет интересная жизнь. Эти все идёвки идут по причине отсутствия занятости.

Аннет Алексеева

Кошка-гуляет всегда "сама по себе"!!!!А вы все-стадо!!!!

Рустам Юсупов

На домною тоже издеваются бьют и так далее а я не могу не чего сделать