Света Миронова

Почему с точки зрения психологии первичные половые органы женщин направлены внутрь, а мужчин - наружу?

первичные половые органы женщин направлены внутрь, а мужчин - наружу?

Маргарита Макшакова

Да не царское это дело в пиз.. е ковыряться....

Марат Алмашов

это биология... к психологии это не имеет никакого отношения... психология может лишь констатировать поведенческие последствия этого положения вещей...

Екатерина Рябцова

У неё - сохранять, а у него - транслировать...

Светлана Сорокина

Такой вроде, как серьезный человек, сами насколько помню, теорию лжи изобрели а такие глупые вопросы задаете, что складывается впечатление о Вашей не компетенции как специалиста!

На
Надежда

первичными половыми... могут быть только признаки.. .
Если уж стараетесь задать вопрос умный... то хотя бы правильно термины подбирайте...

Екатерина Качалова

А зачем объяснять? Примите как уже свершившийся факт.

Лана Беликова

Как в Кысе, Беня думал, что хвост это принадлежность мужского населения, у бабы все впуклое, даже хвост, а у мужика все выпуклое.

Макс Цорионов

Ну понимаешь потому что такова природа нашего телосложения....

Магдалена М

Информация идет через женщину. .
принимает=отдает. .
Мужчина творит=внедряет. .
защищает..

Анатолий

Женщина феминна, одна из основных черт феминности - интроверсия, интроверсия - ориентация человека на свой внутренний мир (внутрь) .
Мужчина маскулинен, одна из основных черт маскулинности - экстраверсия, экстраветсия - ориетация человека на окружающий его мир (наружу) .

Хотя связь скорее обратная: феминность/маскулинность из-за органов, а не органы из-за феминности/маскулинности.
Феминные мужчины, маскулинные женщины и т. н. андрогины - отдельный вопрос.

Евгения Новикова

наверное чтобы показать что женщина ориентирована внутрь на семью, а мужчина наружу - на работу, карьеру

Мумтоз Мухаков

внутрь?... что то я не замечала)

Файзулла Асадулла

Включите логику. У кого-то должно быть впукло, а у кого-то выпукло. Вы же болт болтом не закрепите, для этого гайка нужна)))

Жа
Жанна

такими сотворил Господь...

Mihail

Ну, что и здесь принцип природной "интраверции" и "экстраверции"???