Королева Сайта

в какой стране вы бы хотели жить из прежних снг случае если вы немаете возможности жить в собственной и почему

Руслан

Однозначно Беларусь. Люблю порядок.

Tatiana R

В Украине. Там теплее и веселее.

Анастасия

Живу в казахстане (СКО) ..."всё ништяк" говорить не буду, но маразма поменьше чем в россии.... (источник информации: глаза (свои (очки есть (пользуюсь)) ) ) 🙂

Фёдор Корнейчук

Я до 1991 года жила в Ташкете (Узбекистан) . Как тогда не хотела там жить, так и сейчас обратно НЕ ХОЧУУУУУУУУУ. Мне в России хорошо.

Ол
Олег

на украине

Алишер Хабибуллаев

Мне нравится Прибалтика. Хотя отношение к русским там, конечно, отвратительное

Гу
Гуис

В Белоруссии. Мой отец, будучи ребенком (лет 10-12), во время войны каким-то образом попал в Белоруссию. И спустя много лет рассказывал мне, что в Белоруссии очень добрые люди, что они сами голодали, но не смотря на это всегда подкармливали отца и всех, с кем он скитался.

Va
Vadim

в Беларуси. люблю их спокойный рассудительный народ.