Бек Хамирзаев

Что такое жизнь? Большое де**мо?

Виктор Карасев

твоя? да, коль так выразилсо, но это не жизнь а смерть так говорит тот кто жизни не вкушал

Дмитрий Спиридонов

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Лец С. Е.

Мария Андрианова

Жизнь -удивительнейший процесс, в котором участвует человек, выстраивая ее из своих мыслей, переводимых в состояние сознания. Так пусть у вас будут преобладать только замечательные мысли, тогда и жизнь ваша измениться. Преобладающий настрой на лучшее, позитивное, и в соответствии с Естественными Законами, которые нужно постигать (изучать) и согласовывать с ними свое поведение, изменяя привычки. Читать развиавющую литературу.

Ар
Артур

Интернет большая свалка де**ма в виде бесконечных мнений, среди которых искустно замаскированны провокации, реклама, различные призывы, и не важно на сколько солидно выглядит ресурс-дело не в интернете, дело в людях которые его засоряют.

не думайте о де**ме, в жизни всегда есть что то ради чего стоит побороться, и не дать превратится в де**мо.

Уля Исмаилова

Деньги к деньгам... Аналогию продолжать?

Дмитрий Грачев

честно... я не знаю. Для меня это одно большое одиночество.

Veronika Gagarina

у каждого своя судьба, кому дерьмо а кому рай

Околя

Уныние - Смертный Грех!!!

Ольга Онойко

ну если вам так этого хочется.. .
как в анекдоте: жена су... а, друг подонок, дети уроды-Ангел за спиной: странные желания...

Karisha Akopyan

Полигон закалки душ...