Байкер Саньча

Скажите пожалуйста, можно ли отметить Новый год в Домбае на 25000-35000 руб 3-5 дней???

Татьяна Леонтьева

Более чем! Сейчас сделал подбор по своей базе (работаю специалистом по туризму) , есть туры на 3 дня. Рассчитывал на 2их человек. Стоимость от 7500 до 10000 рублей (Без учета перелета или ж/д транспорта) !
Если интересно, то напишите на мой мэйл, я Вам сразу же пришлю эти предложения!

Наташа Романова

Вы сами позвоните по отелям- у всех телефоны есть и найти в интернете можно. Они разные по стоимости.