Катя Пронина

куда можно поехать летом на 3-5 дней с бюджетом 20000-25000 ? " человека. Любые варианты))) Подскажите товарищи

Виктор Нащинский

Смотря откуда ты ---мы в том году нашли охуительный круиз на теплоходе на три дня на четверых ---нам такой теплоход попался ---каюта 4 местная и там же есть душевая в каюте и сан узел ----офигенно отрвались

Павел Усачев

пользуйся моментом пока крым задёшево, как добраться так и проживание

Ma
Maria

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф