Ttytuj

Куда лучше поехать 3 октября с женой и ребенком 5 лет в Адлер Анапа Хоста Туапсе куда????

Па
Павел

сдается мне там уже прохладно в октябре будет.. .
это хоть и не средняя полоса, но все же ...

Vadim Rusov

в Египет.

Татьяна Степанова

Еще бы узнать - зачем, цель какая, тогда можно советовать. Лучше в Турцию.

Анна Адылова

чёт выбор у вас какой то не очень ((....одназначно в Геленджик))))

Дмитрий

Октябрь однако - самое теплое место на Российском Черноморье - Хоста.

Руслан Гусаров

Я Анапушку люблю, и Геледжик и даже не знаю, то больше. Муж тянет всегда в Геленджик. В это время года 50-50 будет теплых, купательных и некупательных дней. А экскурсии это в любое время года интересно и полезно. А в Турцию тоже хорошо, но зимой или ранней весной. Вы про отдых напишите рассказ и в конкурсе на випгео ру поучаствуйте, выиграете гл приз - и можно будет в Турцию ...

Светлана Глухарева

Никуда из вышеперечисленных, уже там холодно купаться, экология плохая.
Лучше и теплее в Абхазии Гагра Пицунда

Наум Извольский

Из вами предложенных вариантов южнее всего Адлер.
Хотя я в Туапсе ещё в ноябре купался в прошлом году.
Правда ночи уже холодные в это время.

Марина Рябова

Лазаревское)