Альбина

Надоело мне букавки на клаве и ваши авы на мониторе... Хочу посредствам телевидения вопросы спрашивать. Как попасть?

Ну хотя бы в программу новостей...

Оксана Харитонова

Нужно позвонить на телешоу например Дом 2,там и вопросы можно спрашивать, материться и даже драться.

Анна Лысова

нуу там целый конкурс желающих а здесь мы вне конкурса)

Диана Сердюк

Так ить с телевизором-то другая аудитория прилагается. Сам сбежишь.

Ирина Павлова

Бабку из "Золотой Рыбки" вспомни для начала.

Виктория Андреева

..вначале к Малахову на передачу... на там уже определишься.. может Диброва уволят и будешь вопросы задавать)...

Юлия

Дело сложное Сначало надо как Ломоносов за обозом с рыбой из деревни до полиса добратся А там через кастинг ...))))
ну думаю на кастинг не решишся так и будеш клапов давить

Максим Борисов

Ну!! ! В новости попасть дело нехитрое, например, в раздел происшествий или криминальную хронику.

Иришка Войнова

Загрузите Агент 6.0 и общайтесь!