Ольга Пискайкина

как находить (открывать) библейские ссылки встречающиеся в публикациях ?

Елена Малыхина

Например: Иоанна 3:16 - Иоанна - название книги, 3 - глава- 16 -стих.

Алексей Черняев

Это несложно.
Ссылка состоит из названия книги, номера главы и номера стиха (номеров стихов)
Например, Бытие 3:15 - Книга Бытие (находим по оглавлению) , Глава 3, стих 15.

Илья Ларькин

Нужно иметь Библию под рукой. У нормальных людей Библия обязательно должна быть в доме.

Елена Громыко

Есть электронная Библия с поисковиком. Из нее и кидаем ссылки

Олеся Сизова

Лучше всего саму Библию читать, а не публикации, зачастую с ложными учениями.

Наталья Гришукова

Воспользуйтесь ссылкой (см. источник) .

Или скачайте программу Bible Quote ( jesuschrist.ru/software/ ).