Юлия Зверева

Зорька, Марта... А если бы у вас, в городе, жила корова, как бы назвали?

Алла

Милкавэй

Сергей Филатов

Здоров будь, Михаил !
что так тепло? впервые в психо обращение к... .
они немножко мамы наши
млеко это пища светлая (эм - ам-ам, эль - соло, коло)
греки до "лака" сократили, откуда лактация и Галактика - общий дом наш

коровы рулят !

на Валааме, где одну в жизни печь сложил / овощехранилище под зимней гостиницей
монастырской, был и на скиту
4 или 5 монахов трапезничали, а один читал что-то хорошее

и рыбу они ловили, и там у них и коровы были

одну звали АпЕльсика.. .
так напечатал.. . в роде глупо звучит, а там мне нравилось

а в городе я не знаю.. .
парень мопед в подьезде поставил, так кто-то уже ему на седло записку - убери мол.. .

Дмитрий Хрюстов

У моей бабушки есть корова, правда в деревне.... Леськой зовут

В честь кого не знаю)

Марина Старчик

Опятьнасралка

Сергей Машковский

у меня было три коровы - Марта, Майя и Стрекоза.. . но будь она сейчас, то звал бы.. . Сена.. . в честь реки...

Светлана Романихина

Корова? В городе?... А где бы я её держала, хотелось бы сначала знать.. . Я бы назвала как-нибудь по оригинальней - типа Филистимна.. . Зато бы её все запомнили, приводили домой, если она заблудется))

Евгений

Где именно?)