Светлана Оболенская

у меня телефон китайский айфон 4 gs,,,когда я подключаю к комп, то получается зарядка,, , как можно настроить?? ? помогите

Ирина Нуйкина

Впаять отсутствующие элементы на плате телефона по RX TX китайцы часто почему то забывают их поставить.. возможно экономия.. возможно такое отношение к производству. . По советски это звучало бы как ХАЛАТНОСТЬ

Эльвира

Китайских айфонов не бывает! Бывает китайское говно! Выкинь и будет тебе счастье!

Алтын Касымбеков

к компу подключают телефоны всегда заряжаются, а чтоб к компу подключить скорее всего магазин нужен как айтюнс для айфонов настоящих