Р.
Роман ....ov

Подскажите какое-нибудь эпичное фентези-произведения, где были бы орки, гномы, эльфы и пр. (Толкиена не предлагать)

Анна Самадова

Перумова почитайте , "Кольцо тьмы" http://flibusta.net/b/216926. Эпичней не бывает, орки, гномы и эльфы присутствуют, в общем, все как просили ))

Анна

Анджей Сапковский

Светлана Линник

прям со всеми тремя расами сразу ? ))
только Толкиен других нет )))

Владимир Абреимов

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
М. Уэйс и Т. Хиккмен Хроники драконов.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Филлип Пулман - трилогия "Темные начала"
О Панкеева "Хроники странного королевства"
Ден Браун - Ангелы и демоны
Мартин Джордж. Цикл "Игра престолов".
Кристофер Паолини Эрагон