Сергей Опекунов

У кого-нибудь есть квартира/комната в стиле: рококо, бароко, винтаж. Расскажите, кто придумал проект? Дорого обошлось?

Ол
Оля

Проекты данного формата, как и их реализация, обойдутся в круглую сумму. Связано это с тем, что будет использоваться лепнина, золочение или ручная роспись, что уже ведет за собой удорожание. Для эксклюзивности, чего требуют данные стили, использование дорогих тканей, мебели, аксессуаров и проч. На своей практике не встречала дешевых интерьеров в таких стилях.