Игорь Гапоненко

Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно узнать индивидуальный гороскоп!

сколько не составляла натальных карт - все равно, в большей степени там написано совершенно не про меня... подскажите сайт, где можно узнать о себе все

Диман

На сайтах Вы можете найти только компьютерные трактовки. Они противоречивы и не дают реального представления о человеке.
Индивидуальный гороскоп лучше заказать у астролога в формате письменного ответа или онлайн консультации.