Diypaliuch

мужчина-козерог.. очень нужен совет

меня зацепил молодой человек, он работает в банке, прям напротив моей работы. не знаю как к нему подступиться, познакомиться, он козерог. совершенно не приступный какой то. как вести себя с этим знаком зодиака, чтобы попытаться заинтересовать с первого взгляда?

Татьяна Маркина

оденься в строгом деловом стиле должно зацепить

Александр Череп

если он будет тебе доверять-откроется, а так лучше всего подойти к нему после работы, потому что работа- это святое, но на первом месте для него семья, поэтому будь упорна и терпелива и получишь то что хочешь
обращайся к нему за советом (но не через каждые пять минут) относись серьезно к своей работе: добивайся своей цели
+универсальный совет: улыбайся самой очаровательной улыбкой на свете и он не устоит 😉

Мария Кабанова

:))) В интернете по этому вопросу очень много материала. Совершенная неприступность может оказаться обыкновенной застенчивостью. Ну а если взять самые темные стороны этого знака, то это может быть природная холодность и неприветливость, тяга к экономии и скряжеству, безжалостность (сегодня моя дочь-подросток козерог мне заявила, что она прочитала в гороскопе, что все козероги - безжалостные сволочи и я такая. сказано это было спокойно и это было представлено, как положительная черта её характера. Но есть и другие козероги со светлыми сторанами - Козерог благоразумен, трудолюбив, настойчив, надежен и дисциплинирован. И во всех гороскопах написано, что если вам удалось увлечь козерога, то вы получите очень пылкого любовника и верного мужа.