Ан
Анвар

Сумка городской шик от орифлейм. Хочу её купить на зиму. Она хорошая? Стоит ли ееё покупать?

Евгений Панов

все сумки -бумажники-цацки от орифлейм, эйвон и т. п. просто отвратительны.
они УЖАСНЫЕ! позорные!
даже не знаю, как еще их описать. это мусор.

Фатима Мамсирова

Сумки и бижутерия в Орифлейм честно скажу, совсем не айс. Прям пластмаска-клеенка и разваливаются моментально. То же самое про палантины, зонты и пр. Недорогие сумки поищите лучше в Centro.