Артур Саркисов

Помогите советом. Лечение ипотенции, я молод, хочу детей, хочу семьи

Эркин Бекмурзаев

Может надёжнее к специалистам?

Ирина Белова

АНДРЕЙ! вамнадо обратиться к сексопотологу- вот он ВАМ поможет! ! НИ уролог ни андролог - этими проблемами не занимается!!

Андрей Янин

к урологу и андрологу

Сергей Пынзару

надо к венерологу (или к урологу) обращаться.

Виктория

Эектильная дисфункция? – Раньше эту проблему называли импотенцией – название неточное и ставящее на мужчине своего рода «клеймо» безнадежности.
Сейчас это лечится.
Нужно найти нормального специалиста и, конечно, держать деньги в кошельке.
В современном понимании эректильная дисфункция (ЭД) - это неспособность достигать и (или) поддерживать адекватную эрекцию полового члена, что ограничивает или делает невозможным удовлетворительное половое общение.
Для начала обратитесь в поликлинику к урологу. У врача свои связи - направит куда надо.

Агнесса Моторина

полностью согласна с Сергеем Морозовым

Иван Иванов

К сексопатологу!!!