Наталья

Отражается ли на здоровье следующий "маразм"?

Представлять, что утром вечер, а вечером утро. Смотреть на рассвет и внушать себе что это закат, и наоборот, и так весь день. Т. е. у всех есть ориентация - когда утро а когда вечер. А что если это все сбить нахер. Пару дней так живу, мне нравится. Всегда утро, или всегда вечер - тоже неплохая схема. Утром чувствуешь себя морально бодрее. Когда вечером думаешь что это утро - аналогичный эффект - настроение бодрее, мысль быстрее, настрой позитивней. Не люблю вечера и закаты. Утром круче.

vika, я сам по себе просто дурной, у меня есть еще пара способов по-жестче - когда сознание и соц. ориентация меняется кординально, но о них я уже промолчу, иначе рискую сослыть совсем безумным.

Марина Заборовская

Не думаю, чтобы это особенно отражалось. Даже интересно стало. Надо тоже попробовать

Регион

что вам подмешали в кофе?

Елена Старостина

мне кажется это вредно! у человека годами с рождения формируются биологические часы, от которых зависит работа внутренних органов. это стресс

Евгения Колбина

ну как сказать. отражается конечно. у организма определенный биоритм, ты его сбиваешь. , со временем скажется. если конечно ты просто так думаешь, и настоящей ночью ты спишь, а не бодрствуешь вымышленным днем)).

Лерочка

чушь и тверди себе я баба