Наталья Виноградова

Дополните текст глаголами движения. На работу он____пешком. Работал он по ночам и на рассвете неспеша____по улицам Парижа.

Ник Тумановский

На работу он ходил/шел пешком. Работал он по ночам и на рассвете неспеша гулял/проходил по улицам Парижа.

Va
Valentina

шел гулял

Ольга Семенова

ходил
прогуливался

Александра Черникова

отправился, гулял

Денис Нестеров

Отправлялся, прогуливался.

Костя Точкин

На работу он шел пешком. Работал он по ночам и на рассвете ниспеша прогуливался по улицам Парижа

Илья

добирался, брёл

Примечание: "не спеша" пишется раздельно

Елена Бабрицкая

На работу он____ ходил/ шёл/ добирался пешком. Работал он по ночам и на рассвете неспеша____гулял/ бродил/ прогуливался / шагал по улицам Парижа.