Татьяна Большакова

Перевести фразу на английский. Без использования переводчика, нужен именно словесный оборот! Знающие люди, отзовитесь.

Как правильно перевести фразу "я увидела то, о чем многие так мечтают"? Как правильно написать на английском? Сразу прошу, если не знаете, не стоит использовать переводчик! Он не верно толкует!

Ви
Виталий

I saw what many dream about so much

Вместо saw может быть и have/had seen, зависит от контекста.

Denis

I saw / have seen that which many people dream of / about.

Вл
Владимир

I saw what, so many people dream

Atosik

I saw something, many people are dreaming about

Во
Вова

I saw what everyone dreams about