Д*
Дельт@план ***********

Пожалуйста, ответьте на впросы данные ниже. Называется кроссворд "Среденевековые рыцари и крестьяне". 6 класс.

1)Укрепленная камнями или бревенчатым срубом узкая и глубокая яма для добывания воды.
2)Имя рога, в который трубил главный герой "Пессни о Роланде".
3)Любимый музыкальный инструмент обитателей замков; напоминает скрипку.
4)Герой средневековой поэмы, сподвижнок Карла Великого, погибший в Перенейских горах.
Спасибо если ответите на все вопросы ( вопросы данные выше не все из кроссворда).

Вадим

1. Колодец
2. рог Олифан или Олифант.
4. Роланд