Dimon Тищенков

Почему Жульен Сорель решил стать священником? Помогите, рассказывали на паре, а я не помню: D

Наталия Мартынова

Карьера священника никак не соответствовала ни мечтам, ни призванию Жюльена. Он мечтал стать военным и совершать героические подвиги, но в то время в армию могли попасть только аристократы и что бы достичь высшего общества Жюльен вынужден был стать священником, хотя его существо этому сопротивлялось.

Наталья Булгакова

для отвода глаз