Светлана Толкунова

Ребят помогите пожалуйста у меня рост 164 см какой размер пуховика мне нужен? Плиз хелп ми. Мне очень нужно!

Кристина

Размер ведь не от роста зависит, а от обьема в груди и талии. Если худой, то размер 44подойдет, средний 46,пухлый и того выше. Забеги в ближайший магазин одежды, там продавец на глаз скажет!

Валера Сычёв

В 64-й втиснуться надеюсь сможешь. Пуховик, пуховиком, а
полноту не усёк.?

Валентина

НА ХЕРА ТЕБЕ ПУХВИК, абшивешь сабачьими шкурками картофильный мешоки тебе и родственикем даже внукам астаницца

Н*
Надя *

размер не от роста зависит, а от ширины груди.