Гузель Ханнанова

Здесь нужна только ваша фантазия) Хелп ми, плиз 🙂

Задали проект "необычный отель") А вот фантазия ну вообщеееее не работает 😞 Из необычных в голову лезет только ледяной, а это уже не новость. . Помогитеее 🙂 Где бы вы сделали необычный отель или может кто чего знает о реальных? 🙂 Спасибо 🙂

Ол
Олег

может сделать отель где на каждом балконе будет мини-бассейн с прозрачным дном (бассейны такие точно есть, но большие. в отелях-многоэтажках)
еще классно, когда в отелях все номера имеют названия и по-разному оформлены тематически

Юра

Самые необычные отели мира
http://www.tophotels.ru/main/interesting/

Елена Торопова

да много чего можно придумать ))
н-р:
отель, где в ОДНОЙ комнате на одной дли-инной кровати спят много людей, клиенты отеля ) рядком )
отель в подземелье, куда спускаться на канате ( как в шахту )
отель, где в номерах все стены, пол и потолок - аквариум ) и плавают акулы и скаты

или.. . экстрим отель )) - номер в большой клетке с тигром! ))) тигр, на цепи, но всё же )..метра 2 гуляет

Наталья

Подводный отель, но простите, я НЕ ПОНЯЛА ВОПРОС! Вам ОПИСАНИЕ НАДО????