Стас Горин

На кого нужно учиться, что бы стать работником Мэрия. Казани, партия единная Россия.

Ви
Виталий

Сначала придётся выучить русский язык, хотябы минимально. А вообще учиться необязательно - в мэрии можно и дворником работать. Как-раз для тебя должность.

Максим Ульянов

для начала надо хотя бы русский язык выучить....

Владислав Трофимов

на юриста, экономиста, работника коммунальной сферы, в области строительства ...уборщика, слесаря ...и просто честного человека. для работы в Мэрии любого региона - необходимы специалисты разных отраслей и профилей. Полностью поддерживаю комментарий DOKTOPWA, без русского языка в любой Мэрии нельзя.