Денис Полоротов

сигналка с одной строны дверей когда отк срабатывает а с другой строны нет в чём дело? машина ваз классика

Ба
Бахриддин

Ищи обрыв проводов, либо же если активаторы реагируют на включении сигналки но не тянут, то чисти и смазывай замки!

Елена Величко

проверь концевик на той двери, где не срабатывает-не отпал ли провод, проверь контакт с массой

Виктория Зотова

кнопка на двери контакт с корпусом окислился, у тебя при открытии двери свет должен загорется в салоне если не горит то откручивай и либо меняй либо чисти контакт

Jkub Jkub

проверь контрольной лампой провода на той стороне где не срабатывает если загорят значит активатор (замена) если не загорят то смотри проводку или в водительской двери активатор на 5 проводов может с него ток не идет.