Kuash Kisyakov

Что лучше выбрать ваз 21099 1996 года обьём двигателя 1.5л. или Volkswagen Passat 1989г карбюратор и 1.8л?

Анна Горшкова

Карбюратор это хорошо, починится можно хоть в поле, но дело в другом ездил я на пассате карбюраторном двигатель не тянет и старый - износ очевиден если не было кап ремонта, именно карбюраторный+ масса у него 1500 кг, у меня был 1.8 инжектор что-то чувствовалось. Лучше тогда ваз чем сверх старый двигатель, даже дело и не в тяге, накроется и пешком ходи. такие движки ставились на пассатах 82 - 87 года и ауди 100 82-88 начало.

Отсюда на вашем пассате 1989 года уже должен стоять инжектор или моно инжектор, а карбюраторный ставили умельцы, сами. Что мне никогда не нравилось.

Анна Гуреева

ваз 21099 но годом свежее или ВАЗ 2107

Деня

Если выбирать между этими только двумя, - однозначно " Фолькс ". 21099 Это не машина, по большому счету. Это -так, на без рыбьи и рак рыба, тоже пойдёт. Двигатель не важный, Салон тесненький, передок слабенький. Но, - хозяин барин. Выбирать тебе. Думай! Удачи тебе !!!