Лерочка

Кто знает, ПОЧЕМУ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА СТЕРВ? Это наследственное или я просто брезгую?

Катя Katena

Была бы мужчиной - в сторону стервы никогда бы не взглянула ))
Че вы в них находите. . потом приходите сюда плакаться какие все бабы суки. . пардон. . но как есть!

Александр Гром

Инстинкт самосохранения ))))

Д*
Дмитрий **********

Это не аллергия, это комплекс.. .
Надо ко всем относиться спокойно...

Алена

Мужчина по своей сути хочет быть всегда мужчиной, в беседе, в поведении, в решениях. Одним дано такое качество. как самодостаточность_тогда они адекватно воспринимают спор и диалог! Другим, к сожалению, не дано... И тогда, стоит сказать что-то против, не погладив мужское ЭГО, так сразу и отправляют в разряд стерв... Очень прискорбно осознавать, что этим страдают интеллектуально развитые мужчины)) ) Заранее спасибо за коммент!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Шарова

так это здорово

Ирина Стырова

Это геморно. Ты просто чувствуешь это заранее.

Игорь Васин

не знаю что у тебя...