Эля Маданова

помогите у меня диск гта 4 я побую установить а он говорит параметры инета не разрешают устонавливать помогите чё делать

делать пожалуйсто

какие два варианта

Лидия Евдокимова

что то нужно выкинуть.... у вас 2 варианта!

Leonid Potapov

Если диск лицензионный, то проверяй файервол и брандмауэр. Игру нужно включить в список исключений. Все это ты можешь найти во вкладке Панели Управления Программы и Компоненты. Так же проверь антивирус, не блокирует ли он игру.