To
Tosha

с кем ехать заграницу?? если друзья совсем не хотят или нет денег.. или другие планы у них. не ехать же одной! а так хочетс

Moskalev Anton

Я бы поехала одна, а собеседника или попутчика по пути найду, я общительная.

Елена Васильева

есть сайты специальные где ищут попутчика )

Max Gusev

Пиши мне на мыло. У меня времени много. Денег нет. Ничего. У тебя есть.

Дмитрий Суслин

Почему это не ехать одной? Я только одна и езжу, и всегда довольна - свободна, независима и сама себе хозяйка, ни под кого не подстраиваюсь! Это только в СНГ косо смотрят, если идёшь куда-то одна. Попробуй - не пожалеешь, зачем тебе "свита"?

Алексей Плитюхин

я поеду, бери меня ))))))

Олег Урилов

я только что из Кемера - мне тоже все друзья отказали из-за работы.. . летала одна - кайф неописуемый!! ! ни под кого подстраиваться не надо.. . знакомств с разными интересными людьми масса. я в восторге!

Алина Садковская

Я два раза ездила с попутчиками. В знакомствах есть отдел попутчики. Там и нашла. Ооочень круто отдохнули.

Ни
Никита

В сентябре одна ездила на отдых, у мужа рыбалка-это святое, друзья несмогли, Прекрасно отдохнула, сначала дней 5 сама гуляляа, потом познакомилась и прекрасно с девушкой прогуляливались по анапе, Так что посмотришь как тебе веселее будет уже на месте

Димон

можно и одной. Я ездила одна.

Ольга Замятина

езжайте одна! поверьте это лучше!

Константин Яров

не надо никого ждать, они Вас все тянут вниз! https://visa.cgreality.ru/ вот Вам различные иммиграционные программы, просто выбирайте интересную и вперед!