Радик Нагимов

Когда уже наконец деятельность Владимира Владимировича перестанет вызывать такую массу идиотских вопросов?

Юра Черников

какие деяния такие и вопросы)))

Qahramon Turaqulov

Когда он наконец-то делом займётся!

Сергей Ревин

Спайка кремлёвских и телебашен -
Цепи твоих оков.
Быдло плодит толерантных рашшен -
Правильных дураков.

Алексей Фанат

задавать непонятный вопрос по поводу идиотских вопросов.... владыка у власти. меня хозяива интересуют....

Людмила Порубова

С его с лов, не раньше 2020 г ода.

Мария

...если в теледебатах кандидат в президенты США Ромни упрекает действующего президента Обаму в мягкости к РФ и обещает давить на Путина всеми возможными способами, то чего ожидать же от их холуев в самой России? Зато Горбачева и Ельцина там ооочень любили, этим все сказано ...