Дмитрий Журавлев

Это типичное лицо партии власти в Украине? мне жалко такую страну и счастлив что я там не живу

Rycik

А как я счастлива- что ты не живёшь в Моей стране!!!!

Мария Баулина

Киш мир ин тухес унд зай гезунд!
(поцелуй меня в задницу и будь здоров) !
жидяра.

Сергей Ганоль

Ну и живи в счастливо Исраиле, какого хрена сюда лезешь, потом же орать будешь, что евреев мочат

Мария Косовская

А с чего это вы взяли что это типичное лицо? А вдруг типичное лицо совсем другое? А ведь типичного лица то и нет! Разные мы!

Алексей Юрков

Нам ещё твоей рожи еврейской не хватало... Своих уродов хватает...

Юл
Юлия

Я думал, они там лезгинку танцуют!!!! О_О

Ирина Сабирова

Это издержки быта

Евгений Воронцов

а тебе путина не напоминает? его же ставленник !