Elena Karpenko

Какой енергитический напиток самый страшный и жуткий?

Анастасия Головина

все они ужасны, эта химия садит сердце

Максим

Ягуар

Анна Павлова

ред бул, все они плохи

Антон

Энергетик дальнобойщика: кола+много кофе растворимого. на некоторое время бодрит, но органон губит серьёзно!

Яна Елисеева

Тот что с алкоголем

Вадим Суслин

По телеку показали девушку, которая выпила 2 баночки энергетика и умерла! А мне он раньше нравился, теперь нафиг нафиг энта дрянь!!!

Алена Миронова

Absenter. О, Бро, это такое штырево! Спирта 8.8. Попробуйте, Вам понравится!

Наташа Карпова

С алкоголем очень опасны а так они все убивают рано или позно.
http://www.gooddoktors.ru/full_news/67/

Ал
Альбина

Чифир со спиртом 2/1

Дмитрий

яга (((( беее.... от одного запаха плохо