Сергей Масленников

Почему столько халявщиков завелось? Сделайте мне это, дорисуйте то. Не стыдно клянчить?

Ксюша Сабор

им не стыдно, потому что лень самим что-то освоить и сделать самому...

Алла Исаева

Да Бог бы с ними, когда речь идёт о простенькой правке, или некие вынужденные заказы, по, скажем, печальным поводам.

Но ведь зачастую, вывешивают некое убогое кривое уродство снятое мыльницей и без "спасибо" требуют - "сделайте мне красиво"...

Если за свои непомерные запросы они готовы платить - милости просим, а нет, то и до свидания.

Андрей

Нууу
скажем так.. .
Все знают Уинстона Черчиля

Он много пил, много курил, пережил три войны, но почему же?

Когда ему задали этот вопрос он ответил следующим образом:
"Если у меня появлется шанс лишний раз присесть или же не делать работу самостоятельно, поверьте, я всегда им воспользуюсь"

Делаем вывод, все мы подражаем Черчилю 🙂

Александр Shulbert

Да лана вам! ) Каждый развлекается, как может!))) Без них было бы скучно!

Михаил Магжанов

это проект -- вопрос - ответ, кто то просит помощи - кто может помочь - отвечает
по обработке - фото - я это приветствую, многие новички получают возможность тренироваться и совершенствоваться

Александр Щербаков

раньше было так-Ты мне, я тебе
а теперь появилось слово Халява.. ты мне.. ты мне.. ты мне.. ты лошара. .
как то так

Владислав Шклярук

этот ресурс для них и зделан, так что кто тут лишний нужно ещё подумать. а сейчас на ресурсе :светло и весело

Марина Павлова

Наглость возможно переходит границы....

Наталья Бутенко

Стыдно, а что делать, да не отсохнет рука берущего. Аминь.

Лена Игошина

стыд не дым, глаза не ест (С) поговорка

в одной стороны, попробовать-то можно - -они ж тут не в глаза смотрят, и из монитора фига не вылезет под нос

с другой, получают тут нередко пару слов ласковых с назиданием заслуженным и путевкой дальнею - что нелишне

Katrina

Почему - завелось? Они всегда тут были, плодились и размножались ;-)))
А где же им, бедолагам убогим, еще резвиться, если, как выразилась одна блондинка: " Я инструкции принципиально не читаю, так что сделайте и объясните пошагово" ;-))))

Рустам Галимов

а вдруг сделают ?
риск - благородное дело.

Ирина Теплова

ага и не говори) )

Михаил Аверьянов

ну попросил чел что тут такого если в лом то не помогай за чем все переводить на мани.. сверхестественного сдесь кажется не кто не просил так делов на 5 минут просто для спортивного интереса

Валентина Югай

Правда что ли?) По моему, раньше было больше.)

Denis Rus

Читал, что у человека будущего мозг будет в 2 раза меньше - в инете все ответы на вопросы. Вот и предпосылки...

Андрей Носырев

А тебя что, под автоматом заставляют что-то делать ???Или просто попи... ть захотелось ???

Арнольд

Зайдите в категорию "Юридическая консультация" там халявщиков раз в сто больше.

Елена Исмайлова

И наверняка халявщики из знакомых, да? 😉

Ир
Ира

для меня фотку загрузить проблема.... а вас никто не заставляет же (((