An
Anton

Скорпионы бывают спакойные, или они пооголовно все агрессивные?

Галина Ярмоленко

Я спокоен, как.. . Скорпион.
И держу хвост пистолетом.

Иришка

агрессивные все, главное не бесить.

Александр

по- моему, они всегда спокойные. агрессия скрытая.

Анастасия Логинова

Я скорпион. Агрессия - если спровоцируют. Внешние проявления у скорпионов сдержанные. Все внутри. Они наблюдатели. Но внутри бушует море страстей. Насыщенные натуры, сложные характеры. Высокий сексуальный потенциал.

Карим Ниязов

они добрые на самом деле! но если дорогу перебежать то будет капец

Наджибулло Лутфиллоев

у меня есть одна знакомая скорпион, так она просто пассивная... никакая ..ни внутри, ни снаружи.. так что все индивидуально.... они все неповторимые, как и все в природе)))

Неля Щабельская

и я и мой муж скорпионны! мои родители скорпионы! и маленький братик скорпион.... и ничего)))) как-то не особо агрессивничаем)

Иришка Войнова

Разные )) видела и спокойных

Ка
Каин

разные, по ситуации.

Ольга Семенова

Хочу заробатывать только лучшие ответы, но тут не удержусь! Отвечу на Ваш вопрос со своей точки зрения.
Я парень скорпион, как бы! Читал о себе, и хорошо уже выучил описание данного знака. Наверное, честно признаться - нет ни одного знака задиака о котором так красиво и лесно написано. Вот только вдумайтесь - скорпион - везде первый, лидер, в сексе ас, эмоционален, любвиобилен, по жизни ведет всех! Очень первый в конкуренции. И такие как я все это читаем, читаем, читаем,... внушаем себе, внушаем, внушаем.... Далее начинаем подражать: начинает зашкаливать наше сверхгордое эго! Да я самый самый, и что уж тут до нас любым другим; Начинаем понимать методы достижения целей заключаются в нашей напористости и агрессивности, и эти качества включаются сильней всего! Короче человек становиться Скорпионом, таким, о котором он порядком начитался!

А где же наше воспитание? Где генетика и прочие связанные с ней качества, которые передались от наших родителей? Не задумывались? - а они давно на заднем плане!