ОК
Ольга Криницкая

Рецепт дерматолога-миколога с димексидом от грибка ногтей. Помогите найти рецепт.

Ма
Маня

свела смесью Мануки, Чайного дерева и Лаванды поровну, мазали чистой смесью без базы 2 недели 2 раза в день, и для профилактики еще 2 недели 1 раз в день. Все сошло, больше не повторялось (а несколько лет люди мучались!) .
Это другой рецепт по вашей проблеме. Обратитесь вот сюда. Задайте вопрос на форуме врачу: он разъяснит и объяснит правильно решение проблемы.