Эльмира Галяутдинова

такое дело, я катаюсь на скейтборде и у меня по телу куча синяков, чем их помазать чтобы быстро (день, два) прошли??

Ислам

Бадяга Вам в помощь)

Ма
Марина

траксивозин

Макс Рухманов

Бодяга - крем, бальзам или мазь. Продается в аптеке, за два дня не справится, но заметно улучшит внешний вид.

Серега Шугаев

В тот день, когда получила синяк, приложи к нему холодный компресс на несколько минут. Через двое-трое суток можешь прикладывать теплые компрессы минут на 10-15.
В идеале с собой нужно брать баллончик с охлаждающей жидкостью или термопакеты. Если сразу приложить холод, то синяка либо не будет, либо будет незначительный. Еще очень хорошо помогает растирание с нажимом на месте ушиба в течении нескольких минут, но это на случай отсутствия холодных средств.

Св
Светлана

За день-два не один синяк не пройдет. Бодяга хорошо, но можно вместо синяка ожог получить. Попробуйте синякофф, лиотон. Можно траксевазин попробовать. Да, еще хорошо "сильной" зубной пастой и кашицей из картофельного крахмала. Дерзайте! Удачи Вам и будьте осторожнее.

Владимир Мартиросян

Бодяга, троксевазин, лиотон, спасатель, медные монеты, лампа Биоптрон (ZEPTOR). Береги себя!

Андрей Соболев

Ничем. Синяков можно не стыдиться. Брутально выглядит.