ДА
Джон Абрахам

у вас в ЖК большие очереди??

когда была беременной мгла в череди часа 3 прсидеть. сегодня пришла ожидая худшег. а там пусто! ничкаких очередей. и у всех кабинетах так)

Арв

нет. не очень большая. иногда придёшь- часа 2 просидишь... иногда махом.

Олеся Пируева

Я всегда просила записывать меня на утренний прием, муж возил к открытию так что я всегда была первой реже второй)) ) а вот если попасть на вторую половину дня то сидишь со всеми подряд, беременных через одного пускают. Одного раза хватило.

Игорь Владимиров

бывает))) но я помню чаще человека 3-4 перед собой!

Катюшка Кравченко

у нас в ЖК минимум 2 часа нужно было просидеть.

Г.
Герой .

всегда записываюсь на 8-9утра... если попадаешь во второй пол. дня, то собираются все-и беремчатые и нет, бесят женщины за 50, которые оч. спешат или которым просто спросить... так что 3 часа-это фигня...

Наталья Голикова

Очереди как таковые не большие, вот только моя врач тогда принимала 1 беременную 30-35 минут!
Так что если уже 2-3 человека, то уже посидишь книгу почитаешь. .

Александр Куликов

Жесть! Поэтому наблюдалась в платной клинике. В детской тоже аврал, перешли тоже в платную, а то мамаши великовозрастных в грудничковый день любят своих привести, а у нас и без них по 4 часа в очереди люди стоят с малютками.

Петр Колесов

Закон подлости!
Я сидела не в самой очереди к врачу долго, а на сдачу крови из вены. Хоть бабы и передвигались быстро, но их пи*дец, как много было, уууууу

А ща когда хожу к врачу, то прихожу или самой первой или последней, так быстрее.