Валерия Слышкова

Как вы относитесь к "просто спросить" в очереди...особенно в жк?))

Вот я по-честному занимаю очередь по любой ерунде....А сижу потом до опупения)))все "просто спрашивают" часа по полтора)))

Erkin Avazov

Я всех этих "просто спросить" (не за направлениями и талонами, потому что заходят и за ними) отправляю в регистратуру - брать талоны к нам. а то на всех спрашивающих времени не напасешься.

Денис

не хожу в жк.
может потому мне не знакомо такое явление.

Илья Пролыгин

Всех в очередь! Сама не лезу и других не пропущу!!!

Карина Морозова

В жк не знаю, у нас все по записи и никаких очередей. А вот в детской поликлинике это у нас в порядке вещей. Вообще, если мне надо за направлением или талоном на питание, я просто спрашиваю "кто следующий" и захожу вместе с человеком (ведь выписать справку минутное дело) и никто не возмущается.

Анастасия Колупанова

Если это "просто спросить" зашло в кабинет и долго там "просто спрашивает" я без тени сомнения просто зайду и спрошу what the fuck?

Евгений Туман

Никак не реагирую если действительно человеку только спросить, то все ок)))

Eugenia Sokolova

Отрицательно отношусь, е=но бывает сама пропускаю кого то, что потом жалею. Зато по всякой мелоче сижу, не ломлюсь никуда. Характер блин такой!

Александр

если "спросить" идут с ребенком или бабулечка которая еле на ногах держится, то пропускаю, а так на фиг в очередь. меня мало волнует что там у них за вопросы. хотя до беременности пропускала всех, а сейчас психовать начинаю.

Mihail Vologin

Ситуации действительно бывают разные. Я пропускаю, но если затягивается это "спросить",то захожу в кабинет и спрашиваю что за дела. Я вот например не понимаю людей, которые любят посидеть в кабинетах часами... болтают они там с врачом... о том о сем... я например если взять в пример жк по беременности... зашла, измерили давление, послушали малыша, встала на весы, узнала результаты анализов ВСЕ.... 10 максимум 15 минут. У других врачей тоже10 -15.минут (максимум). Нет де некоторые часами там сидят. Вот это действительно БЕСИТ!!!

Dilshod Abdumanopov

ну в жк я не была.... а вообще - чаще хожу в платную клинику - там такого просто нет.... а прежде бывало - ну иной раз стеснялась пресекать, а потом, повзрослев/поумнев говорила так - спросить можете, зайдя в кабинет вместе со мной. Иначе - нет.

Пащенко Наталия

ситуации разные бывают.. .
Есть люди элементарно врут, что заходят на секунду, и сидят там часами
А бывает действительно, зайти забрать карточку или результаты анализов у участкового врача, чтобы к другому врачу попасть на приём...

Галина Руденко

могу возмутиться, могу промолчать. все зависит от того, как преподнесут информацию.

Вадим Корниенко

вот где такое практикуется ("просто спросить")
это Недоработка главного врача поликлиники. .

что значит Сижу До Опупения?? с какой это радости. .
администрация зарплату получает,
что бы комфорт больным и страждующим доносить. .

Сергей Гукасов

Так же как к тем, кто по вагонам ходит"Мы неместные, погорельцы, дайте на дорогу":-))

Валерия Кулыбышева

Если самой надо что-то спросить, то захожу в кабинет со следующим по очереди или беру талон. Соответственно, если кто-то поступает так же, как я, отношусь терпимо. А если лезут без очереди, то не пускаю.

Руслан

По настроению - могу молча всех впереди пропускать, а могу и "построить" всех спрашивающих.

Николай Фролов

Просто отношусь, я не скандальная.

Ян
Яна

Если в жк то "просто спросить" пусть заходят со мной. Лично у меня просто было сама врач отправила на кто в другой кабинет, сказала сделаешь когда зайди без очереди и отдай результат мне. Так я в итоге 2 часа в очереди сидела, а зашла ровно на секунду отдала и вышла. Даже не спрашивала ничего. Такие пуза тики как и упорно орали на весь коридор что меня не пустят. Вот такое иногда бесит