Rishat Sharipov

орсотен слим. Отзывы

Кто принимал орсотен слим? Как он влияет на организм? Набираешь ли вес после приема? На сколько кг в месяц худеете? Хотелось бы узнать все подробности...

Юр
Юрий

Я пила орсотен слим два месяца. Результат - минус 4 кг. Получилось по 2 кг в месяц. Вес обратно не возвращается. После приема никаких нарушений в работе организма не заметила. Думаю через пол года еще пропить, только 3 месяца. А то еще 6 лишних кг есть)

Вячеслав

У меня мама принимала орсотен слим. Отлично похудела и назад килограммы и правда не вернулись. Так что для тех, кто по-настоящему хочет похудеть, самое оно!

Салават Хероев

меня мама принимала орсотен слим. Отлично похудела и назад килограммы и правда не вернулись. Так что для тех, кто по-настоящему хочет похудеть, самое оно!

Анюта

прекрасное безопасное безрецептное для покупки в аптеке средство..