Юр
Юрий

как снять аудио со звуовой карты (то есть, играет музыка и комп её записывает как диктофон)

только чтоб не подносить микрофон к колонкам. . а сразу в мп3 или в каком либо формате

Татьяна

в настройках звуковой карты включить стереомикшер и зделать его устройством записи по умолчанию тогда все звуки будуть записываться

Сергей Журавлёв

неро вэйв эдитор... .
ну а растройки уже сказали что как...)