Кирилл Григорьев

что делать если игра The Sims3 сверхъестественное требует базовую игру... если у меня уже установлена базовая игра.

Виктор Пришутов

Значит, у Вас, деточка, перадко... на которое оно не ставится без танца с бубном. Ну, других объяснений я просто не вижу.

Dimka Zima

а что пишет?

Alex Badan

Токмо на лицензию можно поставить. На всякие репаки дополнение не установится.