Анрей Бармотин

Дайте аналог на аффоризм Протагора

""Мера всех вещей – человек, существующих, что они существуют, а несуществующих, что они не существуют"

Марьяна

Человеку так же по мере отмерено, каждому по своей )

Инна Плужник

Дверь это существительное или прилагательное

Ольга Синенко

Даже в физическом мире отражения вещей в зеркале не всегда являются точными копиями этих вещей; все зависит от того, каково зеркало: ) : если зеркало правильно, оно отражает хорошо, но оно может быть погнуто — и тогда отражение будет расплывчатое, искаженное. Однако и в том, и в другом случае это будет отражение внешней действительности.

Виталий Скрупскас

Ну с софистикой Протагором, соперничать может только только этот. http://youtu.be/C4t5b0abtPk

Олеся Плахута

Тот мир, что я вижу - он есть или нет ?
скажу без сомнений - Я этот момент ...

Сергей Прытов

курица или яйцо - и есть а не должно ))

Natalie Хлюстова

Да глупость все это. Нагромождение алогизмов.
Если человек-мера всех вещей, то и мера для самого себя. Дальше порассуждайте сами, а если не поймете, что это бессмыслица-пишите-разжую.
И вообще, такой псевофилософской мути, пруд-пруди.