Юрий Николаевич

Какую музыку слушают атеисты?

Ал
Александр

Разную. Сейчас сильно нравится С. Гребстель. А вообще по настроению.

Светлана Конаховская

Black Metal, Athmospheric Black Metal, Depressive Black Metal, Suicidal Black Metal, Embient Black Metal, Progressive Black Metal, Progresssive Death Metal, Technical Death Metal, Blackned Death Metal, Doom Metal, Funeral Doom Metal.

Соня Кошка

Сентиментальную,
ведь они не выходят за рамки чувств и ума.

Андрей Галкин

Пионер ФМ

Оксана

по настроению! от битлов, до высоцкого. а вообщето после работы в общепите (с дискотеками) тишина самая любимая музыка..

Дима Данилов

Industrial и industrial metal, ebm, dark electro, powernoise, gothic, darkwave и все такое прочее.. . дофига ее.
В большинстве своем - агрессивно, мрачно, жестко. есть и готично-лиричные исключения.)

Ольга Мацукевич

Шефчука нах, а чё хороший исполнитель.... что такое осень -это небо, плачущее небо под ногами, ай на на на на ...:)

Евгения Кузнецова

Я верю в Бога) но не принадлежу ни к одной религии. Люблю постхардкор

К@тьк@ Громов@

Очень даже разную.
Иногда под окнами собирается стайка молодежи -старообрядцев - поют под гитару -почти все можно слушать - кроме слишком уж религиозных

Дмитрий

рэп и радио шансон.