Татьяна Большакова

Дата регистрации акта ревизии А. дата его утверждения Б. дата его подписания В. дата его составления Г. Дата ревизии.

дата его утверждения Б. дата его подписания В. дата его составления Г. Дата ревизии. Помогите)

Юл
Юлия

А) Дата его утверждения.
(Сама ревизия длится много дней и потому даты (одной) ревизии не может быть (есть период проверки) .
Дата составления - тоже ставится на акте, но сам результат ещё не известен проверяемому.
Дата подписания - раньше считалась как раз действительной для проверяемого и с неё исчислялся срок, но в налоговой или в счётной палате или КРУ (кто проверял) - на тот момент ещё не значился таковой акт,
То есть акт зарегистрирован только после подписания приказа, то есть утверждение акта приказом ...