Настя Станиславская

Путин разрешил поварам готовить во всяких столовых. ресторанах без медицинских книжек и проверок, зачем?

И сказал пусть проверки будут раз в 3 года что мол не хрен кошмарить бизнес.

Чтобы таджиков всяких лучше на работу брали или людей травили?

Сергей Нестеренко

Мда, девушка, вы б чего позанятней в рот брали, а то глупость сказали.
Санитарка у нас жёсткая.

Максим Брюлов

Ещё одна провокаторша! Номер закона или постановления пжст...

Владимир Гогонов

Это наезд на Онищенко.
Один хрен никто их не проверял, но мзду регулярно брали.

Кристина Новикова

Потому что только в России мед. книжки еще не отменили. И их можно купить кому не лень.

Александр Кузнецов

По поводу книжек не ерунди..

Алексей Елистратов

книжки и так покупают безо всяких проверок

Виталий Ковязин

А мы уже 100 лет не ходим туда. Всё готовим сами, даже хлеб.
Чего и всем советуем!
Ни за какие деньги потом здоровье не купишь.
Начали питаться исключительно домашней пищей и почувствовали совершенно другой вкус.
Магазинный хлеб теперь в рот невозможно взять, так же как и магазинные полуфабрикаты.
Мы поняли что деньги это зло, которое разрушает всё живое и наш желудок.
И только Любовь созидает! Только пища сделанная с Любовью будет всегда вкусной и полезной.

Екатерина Рублёва

Проверки раз в три года давно, по 294 ФЗ, по которому вы живёте с 2008 года. И в магазинах в том числе. Медицинский осмотр декретированных групп населения даже расширился с января этого года согласно приказу от 12 апреля 2011 г. N 302н.
Вы просто не в теме.

Татьяна

чтоб все страдали диареей

Елена Кузнецова

когда он решит что с часами переводить или нет

Артур

вот именно.
пьяная свинья палёной водкой травил избранных.
а это чучело решило всех травить

Анна Кузнецова

не верь ничему, санинспекция тоже жить должна, пусь поработают повара без санитарных книжек их сразу за одно место схватят, а как ещё выявить неблагонадёжных

Игорь Глазунов

Херь это, требования по сан эпид надзору ужесточают, ибо много жидкокакающих стало.

Ковалёв Иван Васильевич

Больше народа помрет-меньше проблем с пенсионным фондом, здравоохранением, образованием.

Bzt Bzt

Нам итак таджики без книжек все готовят и не только в ресторанах, хлеб они же пекут, чупа-чупсы катают. А Вы хотели перемен к лучшему? Забудьте, мы не выполняем плана по вымиранию...