Mister Elephant

Власть взялась за стариков обогощающихся сдачей квартир, но ратифицировать ст 20 конвенции ООН Едросы не хотят Почему?

Ратификация Россией ст. 20 Конвенции ООН против коррупции о введении уголовной ответственности за незаконное обогащение. БЫЛА ОТВЕРГНУТА ДЕПУТАТАМИ ЕДИНОЙ РОССИИ 15 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА

Татьяна Маркелова

Они и прогрессивный подоходный завалили. С народа-то проще и безопасней 3 шкуры драть. Вот и пенсию у работающих хотят отнять. На что же нацлидеру дворцы строить и виллы за кордоном покупать?

Са
Санёк

Как у нас любят вспоминать, стариков, детей, инвалидов, когда хвост прижмут. Старики что бы их не обманули как раз закон не нарушают при сдачи жилплощади.

Сергей Мартыновский

ДА.. . старики, кончно, наносят непоправимый ущерб экономики государства.. . казалось, чего проще - дай им достойную пенсию и ВСЕ! Может поэтому и не ратифицируют ...

Дима Задиран

Просто поражаюсь бесстыдству этих наглых тварей.

Ро
Роман

оон это фикция во всех странах тоже обагащаюца или уже обогатились, пройдёт время когда и у нас обоготятся и примут эту статью.

Екатерина Краева

В России идёт тихий геноцид коренных народов.