Елесей Довыдофф

удальцов и тютюкин одно лицо?

Ел
Елена

Каждый Тютюкин хочет считать себя Удальцовым. А засранец один и тот же.

Наталья Василенко

А вопрос то в чем? Если даже действительно, он сменил не совсем благозвучную фамилию при браке на другую, то что? Это право каждого и любого. А стал он известен именно как Удальцов. И молодец. Иные и фамилий не меняют, а как были никто, ничто и звать никак - так и остались.

Ровшан Вихров

Папа у него Тютюкин, но записали Удальцовым. Чтобы хоть что-нибудь напоминало о том, как природа отдыхает на потомках.

Политехника Флексико

Близнецы-братья... как Ленин и партия :))

Fe
Fedya

Ой, да где там "лицо"?

Андрей Носырев

по роже не видно?

Станислав Егоров

Фамилия Удальцов, дана ему с рождения. А какие фамилии были у прабабушек и прадедушек, это уже другой разговор.