Иосиф Дубовской

Что нужно делать, чтобы мама 64 года была здорова и радостна (она как серая тень).... мне страшно..

Иван

Не огорчать ее.. .
Если больна, лечить. .

Ви
Виктория

для начала пообследовать... ту же кровь проверить... может простейшее бессилие от пониженного гемоглобина...

Мээрим

Если у мамы здоровье в порядке, то просто ненавязчиво "включить её" в жизнь.

Подбрасывать небольшие проблемы, советоваться и не зацикливаться на её состоянии.

Анастасия Шенц

Больше внимания уделяйте, вытаскивайте маму на концерты, в кино. Запишите ее в бассейн. В идеале - подкиньте внуков. Мама должна себя чувствовать нужной, тогда и радостна будет и здоровьем займется, если поймет, что вам необходима.

Ладо Гигиташвили

Жрать поменьше, больше движений,
Эмоций побольше и положительных,
Не слушать чужих обо всём этом мнений,
И действий к здоровью побольше решительных 🙂

Алёна Колесникова

1. Обследовать.
2. Подлечить.
3. Подкинуть положительных эмоций. Да даже, если вдова или разведенная, познакомить с одиноким ровесником.

Тоня Казакова

ну тут точно не скажешь что делать. Это от вас зависит

Яна Яночка

Страшно тебе за себя. Мама сама решит, уходить ей или жить дальше.

Ирина Румянцева

здоровый образ жизни, хорошие эскулапы, походы лес, радость- вот че ей не хватает. будете ее радовать- у ей будет желание жить.

Зафари Ильяс

Побольше позитива, не надо боятся, а надо действовать, как уже Вам советовали-надо обследоваться, полечиться . Может просто усталость от всяких проблем, или она от Вас что-то скрывает. Больше радуйте её своей заботой и сами будьте позитивны. Главное -"не вешать нос", и "держать хвост пистолетом"!!!

Полина Стародубова

Полный клинический анализ крови. И посадите её за компьютер с интернетом.